Нвпиши сочинение на тему прогулка можно прогулка в парке или ещё где но мне нужно прогулка в лесу срочно дам 100 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогулка по лесу. Дело было утром , я встал , покушал , оделся и пошёл в лес . В лесу было тихо . Тихо пели птицы. Вдруг неожиданно пробежал зайчик . Он был очень шустрый и быстро исчез. Надо мной высоко пролетели птицы . Это к хорошей погоде. Я продолжал свой путь . На дереве я увидел белочку , она собирала орешки . Вдали был виден ястреб . Он зорко смотрел на свою добычу . Это была рыба. Когда она прыгнула , то ястреб взлетел и схатил её . Позже я увидел рыжую лисицу . Она быстро скрылась в кустах . Под ногами я увидел Муравьёв . Они несли гигантскую муху в муравейник. Вот такая моя прогулка по лесу.