О чём, по Вашему мнению, говорит равнодушие женщины к мехам и бриллиантам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется - ни о чём не говорит. Причиной может быть как завышенная самооценка ("я без брульянтов королева"), так и заниженная ("не по Сеньке шапка"), ну это так, к примеру. А вот НЕравнодушие, по моей скромной личной статистике, обычно связано с невысоким интеллектуальным уровнем.. . В общем, кто умом не блещет, старается хоть чем-нибудь блистать...
Гость
Наверно зто все есть - присыщение или просто другие приоритеты в жизни.
Гость
Дело вкуса. Если женщина в принципе не зациклена на роскоши - ей это просто не нужно. Совсем. Фианиты блестят ничуть не хуже ( что бы не говорили специалисты) , а животных убивать ради того, чтобы тебя считали утонченной - и вовсе мерзко.
Гость
О наличии ума!
Гость
О пресыщении.
Гость
о вкусе
Гость
о её материальной несостоятельности...
Гость
Меня это совершенно не интересует. А что это обо мне говорит я почитала в ответах. Кое что верно.
Гость
показное. еще петух не клевал куда надо
Гость
"Меня теперь напрягает только моль и весомость общества, которое будет "пялиться" на мои караты! "
Гость
скрывает. или пофигистка
Гость
ИМХО, говорит о том, что это нормальная, адекватная женщина, не имеющая проблем с самооценкой. Не всем же нужна эта шелуха, чтобы хорошо себя чувствовать))
Гость
Некуда складывать.
Гость
она не зациклина на материальных благах
Гость
На её жизненном пути встречались скупые мужчины, которые не приучили к хорошему.
Гость
Белая ворона О_о =))) Не ну если по сути ---это вполне нормально ... О чём, по Вашему мнению, говорит равнодушие мужчины к футболу и водке ?))) На цвет и вкус ...
Гость
У неё было счастливое детство. Её воспитал не телевизор, а любящие и здоровые родители, которым удалось своей девочке объяснить, что такое жизнь и что на самом деле нужно человеку для счастья.