Здесь Вы кому нибудь помогли или просто так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё для вас стараемся!
Гость
Рад, если хоть один из моих советов кому нибудь пригодится или поможет.
Гость
Надеюсь что да. Но лично для себя я здесь не вынесла ничего нового. Реально помог лишь один единственный человек.
Гость
Помогаю, как могу
Гость
да ко мне как-то не обращались с просьбой о помощи... значит просто так..
Гость
Чтобы помочь кому-то - надо, чтобы человек не только нуждался в помощи, но и делал то, что ему посоветовали. Поэтому понятие помощи весьма расплывчато. В основном люди общаются тут.
Гость
Старалась помочь, но от добра добра не ищут. Так что не знаю, может кто-то и прислушался к моим советам.
Гость
Надеюсь, что помог...