Пожалуйста прочитайте помогите разобраться

Пожалуйста прочитайте помогите разобратьсярасстались почти неделю назад- после 6 лет встречаний уже на носу в планах свадьба.
и вот позавчера такой диалог у нас получился по смс-
он- нашла себе уже кого нибудь?
я- нет. а ты?
он- мне никто не нужен. зачем мне искать?
я- почему никто не нужен? один чтоли будешь?
он- один.
я- да брось. а почему у меня спрашиваешь?
он-просто вспоминал. вещи твои у меня. все вспомнилось. тяжело.
я-халат? надо бы вернуть. тяжело я понимаю. ведь не все так плохо было...
потом он звонит и просит оставить ему мой халат на память. я говорю а что новой девушке скажешь. он говорит не будет у меня никого. что жить с моим халатом будешь говорю. да отвечает ...голос грустный... я говорю ладно я спать....
он написал смс...-спокойной ночи л....

л ...я расшифровала как любимая.

потом день молчал вечером опять пожелал спокойной ночи л ...
утром доброго утра и удачного дня.
я спрашиваю- скажи к чему эти смс пишешь?
он-пожелание доброго дня просто.если не нравится больше не напишу.
я-да? а я думаю ты с другим умыслом это пишешь.
он-без умысла просто мне скучно вот и пишу. так что не надо писать?
я-да я знаю что ты не признаешься что ко мне хочешь.
он- нет не хочу.
я-смысл тогда твоих душещипательных смс как обьяснишь?
он- нет мне просто скучно
я- от скуки пиши другой.
он-значит не писать ясно
я-мало ли кого я сегодня подцеплю а тут ты пишешь(это я уже со злости написала)
он-давай давай подцепи кого нибудь. только не ошибись а то попользуется и бросит. всем скотам ведь одного надо.
я-меня бросить может только дурак а на дурака я не посмотрю.
он-спасибо и на этом.
я - в смысле? я не поняла за что спасибо
он-не думал что опустимся до оскорблений. я все понял я дурак.
я-никто не опускался.причем тут ты? я от тебя вообще то ушла.и я имела в виду что с дураками я не свяжусь.
он-ну хорошо хорошо не связывайся. мне уже легче от этого
я-да какая тебе вообще разница до меня? любовь твоя ничего не стоит и слова как оказалось пусты.гонор один!
он-отлично спасибо.
я-не за что сужу по поступкам
он- молодец. ты просто умница.
я- и я тебя люблю
он- взаимно
(тут меня затошнило опять есть подозрения на беременность не хотела говорить но написала)
я- бля. меня опять тошнит и задержка уже несколько дней копи деньги если что ты будешь оплачивать.
он- сходи тесты купи сначала а уж потом поедем или пойдем
я-да ты гаденыш даже не против аборта ненавижу тебя...

пока молчит..
я не знаю зачем он мне пишет и выводит меня что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка, из всего прочитанного - мне кажется он вас любит. Просто 6 лет семейной жизни это срок. И похоже сейчас у вас в отношенях не лучшие времена. Огонек любви надо поддерживать, лелеять, охронять. Зря вы его оскорбляете. Он сказал - сдетай тест - он правильно сказал, а потом будете решать вместе. Такова наша женская ноша, принимать решения, как будто эти решения сделал мужчина. Только женщина своей нежностю, добротой, а за ними твердостью характера управляют мужчиною. Если вы его любите - берите все в свои руки, но только лаской, добротой и нежностью. Я думаю вы меня поняли. Желаю счастья.
Гость
Для начала просто разберитесь в себе а потом либо игнорируйте либо сходитесь
Гость
Если бы он был Вам неинтересен, не стали бы Вы ему столько СМС-ок писать. Подумайте, может быть то, что Вам действительно нужно - у Вас перед глазами???
Гость
Какие Вам дети? Вам еще самим надо в детский сад ходить!
Гость
А по какому тарифу вы смсили?
Гость
делать вам нечего. даже любить