Какие подарки любят мужчины.по принципу что женщины-брилианты,а мужчины- ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милые женщины, мужчины больше нуждаются в вашей нежности, ласке и заботе нежели в материальных подарках.
Гость
мущщщина - это ОПРАВА для брюликов-любимчиков своих!
Гость
Не важно мужчина это или женщина. От любимого человека все подарки очень дороги, даже самые простые.
Гость
если именно по такому принципу то - ОРУЖИЕ любое!
Гость
Что подариш, лижбы в хозяистве прегодилось, а подарки мы себе и сами в состояние подбрать.
Гость
Машины! Машины! И еще раз Машины!!!
Гость
... -алмазы ...в слитках ...тяжёлых.
Гость
Лучшие подарки-дефки, которые песню поют.
Гость
А мужчины--женщину в бриллиантах, подстать себе. То есть, чтоб не Золушку на помойке подбирать, а всё же своего круга женщину, с понятиями, с бизнесом... А что возиться-то с этими малолетками, либо с домо, так сказать, хозяйками?.!.