А мужчины любят подарки?или им пофиг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чесна: я - не люблю. я сам не знаю чево я хочу а ту ещё дарят всякую фигню. ничего не люблю. люблю тока думать. ссссс... . но. . сам дарить люблю. это приятно.
Гость
Конечно любим! Особенно подарки от души и с фантазией. Честно говоря, я дарить больше люблю.
Гость
Смотря какие. Смотря какие подарки, смотря какие мужчины.
Гость
больше люблю дарить намного приятней!
Гость
Если это не кухонныи комбаин и не стиральная машина, то да.
Гость
Мой--любит. Но говорит, что ему по фиг!...:)) Ой, мужчины!.. те же дети, только с зарплатой...:)))
Гость
смотря от кого, я так считаю
Гость
Мы тоже люди и тоже любим подарки только разные
Гость
Пофиг! Мужчин интересует только деньги, секс и алкоголь. Скоты, одним словом!)))