О чём думает и что чувствует Николенька, узнав о предстоящей поездкой скорой поездки в Москву? что означает для него и его брата поездка в москву? произведение "Детство" Л. Н. Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николенька был привязан к матери и не хотел с ней расставаться, но в Москве у них жила бабушка и им с братом там надо было учиться.