Рассказ некрасивая елка- Вопрос: А какую сказку о пользе деревьев можешь придумать ты? Представь будто ты рассказываешь ее в детском лесу. Что ответят тебе деревья? Составь диалог.
Рассказ некрасивая елка-
Вопрос:
А какую сказку о пользе деревьев можешь придумать ты? Представь будто ты рассказываешь ее в детском лесу. Что ответят тебе деревья? Составь диалог.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу придумать сказку. Про пять самых красивых деревьев. Сосна сказала ,,я та сосна в сказке " , а дуб сказал ,,мы все красивые".