О ЧЁМ ЭТОТ СТИХ??? ДАЮ 15 БАЛОВ "Буду черные грядки холить" Буду черные грядки холить, Ключевой водой поливать; Полевые цветы на воле, Их не ...

О ЧЁМ ЭТОТ СТИХ??? ДАЮ 15 БАЛОВ "Буду черные грядки холить" Буду черные грядки холить, Ключевой водой поливать; Полевые цветы на воле, Их не ...О ЧЁМ ЭТОТ СТИХ??? ДАЮ 15 БАЛОВ "Буду черные грядки холить" Буду черные грядки холить, Ключевой водой поливать; Полевые цветы на воле, Их не надо трогать и рвать. Пусть их больше, чем звезд зажженных В сентябрьских небесах,— Для детей, для бродяг, для влюбленных Вырастают цветы на полях. А мои — для святой Софии В тот единственный светлый день, Когда возгласы литургии Возлетят под дивную сень. И, как волны приносят на сушу То, что сами на смерть обрекли, Принесу покаянную душу И цветы из Русской земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот стих про цветы и то что Российские любые цветы надо беречь. Что цветы часть нашей с вами жизни•••••••••••••••••••••••••••••••