О чем фильм один дома например о героизме,и какое настроение вызвало у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм "Один дома" рассказывает нам о мальчике Кевине, который, оставшись дома один, противостоит грабителям. Он придумывает ловушки для них и, несмотря на свой возраст, проявляет себя очень находчиво и смело. Мне понравился этот фильм. Он очень весёлый и смешной, но в тоже время я переживаю за Кевина.