О чём гласит "закон номер сорок два" в сказке "Приключение Алисы в стране чудес" а)Не спеши языком спеши делом б)всем прелестным девочкам надлежит петь и танцевать в зале суда в)всем лицам ростом больше мили надлежит покинуть з...

О чём гласит "закон номер сорок два" в сказке "Приключение Алисы в стране чудес" а)Не спеши языком спеши делом б)всем прелестным девочкам надлежит петь и танцевать в зале суда в)всем лицам ростом больше мили надлежит покинуть зал суда г)Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить чтобы человеку был причинён вред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эту минуту Король, который что-то поспешно писал в своей памятной книге, крикнул:– Тишина! «Закон номер Сорок Два! – громко прочел он. – Всем лицам ростом больше версты надлежит покинуть зал суда».И все присутствующие уставились на Алису.
Гость
в) Это 100% правильный ответ, я читал это произведение