О чем главным образом рассказывается в тексте Выбери только один ответ и Отметь его галочкой.О том Как вести себя с дикими животными. О диких животных нашей местности.О ядовитых животных.О птицах, зверях и насекомых нашей местн...

О чем главным образом рассказывается в тексте Выбери только один ответ и Отметь его галочкой.О том Как вести себя с дикими животными. О диких животных нашей местности.О ядовитых животных.О птицах, зверях и насекомых нашей местности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том как вести себя с диким живртныс