О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ В ЭТОМ СТИХОТВОРЕНИЕ? ПОЖАЛУУУУЙСТА РЕБЯТ!) 50 БАЛЛОВ ДАМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО НАПИШИТЕ! (сделаю лучшим овтетом) В сердце тоска. Сомнение. Тревога. Худые призраки толпятся у порога. Проходят дни без смысла и следа. ...

О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ В ЭТОМ СТИХОТВОРЕНИЕ? ПОЖАЛУУУУЙСТА РЕБЯТ!) 50 БАЛЛОВ ДАМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО НАПИШИТЕ! (сделаю лучшим овтетом) В сердце тоска. Сомнение. Тревога. Худые призраки толпятся у порога. Проходят дни без смысла и следа. Во тьме ночей, в пространствах и туманах На всех наречиях, гудящих и гортанных, Перекликаются большие города. Сигналы бедствия пылают на утесах. И ворон каркает. И жен простоволосых Протяжный вой нам сердце леденит. Над морем гаснут звезды Водолея, И где-то горько плачет Лорелея И головою бьется о гранит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорится о пустоте. Хандре. Тоске. Безысходности. О современной жизни в городах. Очень тоскливое, пассивное стихотворение. Может быть когда автор писал это произведение, у него произошло горе или он был обижен.