О чем говорят хлестаков и городничий в 8 явлении второго действия ? Понимают ли они друн друга? Как городничий решил добиться расположения мнимого ревизора - Хлестакова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они друг друга не понимают, так как все думают, что Хлестаков - ревизор,  кем тот не является. Городничий решил подкупить Хлестакова, дав ему взятку