О чем идет речь? 1) поведение личности, формирующееся на основе конкретных функций, которые человек выполняет в социальной группе, или в рамках социального статуса 2)форма отражения действительности в сознании человека, чаще ра...

О чем идет речь? 1) поведение личности, формирующееся на основе конкретных функций, которые человек выполняет в социальной группе, или в рамках социального статуса 2)форма отражения действительности в сознании человека, чаще рассматривается как результат чувственного познания или художественной деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Социальный статус.  2. Сознание.
Гость
1. социальное поведение (роль - ожидаемое поведение) 2. представление (образ)