О чем идет речь в высказывании К.Д. Ушинского : "Родной язык является величайшим народным наставником учившим народ тогда когда небыло еще не книг ни школ и продолжающий учить его тогда когда появилась цивилизация: 1)РОДНОЙ ЯЗЫ...

О чем идет речь в высказывании К.Д. Ушинского : "Родной язык является величайшим народным наставником учившим народ тогда когда небыло еще не книг ни школ и продолжающий учить его тогда когда появилась цивилизация: 1)РОДНОЙ ЯЗЫК - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА 2)НАСТАВНИКОМ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ТОЛЬ КО РОДНОЙ ЯЗЫК 3)ЯЗЫК- ПЕРВОПРИЧИНА СТАНОВЛЕНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ 4) НАСТАВНИКИ ИЗ НАРОДА ЛУЧШЕ ДРУГИХ ЗНАЮТ РОДНОЙ ЯЗЫК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родной язык источник знаний во все времена