О ЧЁМ   ИДЁТ  РЕЧЬ  В  СТИХОТВОРЕНИИ   ЛЕМЕЛЕ   ХОЗЯЙНИЧАЕТ?,КАКИМ   ТОНОМ   НУЖНО  ПРОЧИТАТЬ   СЛОВА   МАМЫ?,КАК  ОНА   ГОВОРИТ?.  А  КАКИМ    ТОНОМ  СЛЕДУЕТ   ПРОЧИТАТЬ  ОСТАЛЬНЫЕ   СТРОЧКИ ?. КАК  ТЫ  ДУМАЕШЬ,  ЧТО  СКАЗАЛА ...

О ЧЁМ   ИДЁТ  РЕЧЬ  В  СТИХОТВОРЕНИИ   ЛЕМЕЛЕ   ХОЗЯЙНИЧАЕТ?,КАКИМ   ТОНОМ   НУЖНО  ПРОЧИТАТЬ   СЛОВА   МАМЫ?,КАК  ОНА   ГОВОРИТ?.  А  КАКИМ    ТОНОМ  СЛЕДУЕТ   ПРОЧИТАТЬ  ОСТАЛЬНЫЕ   СТРОЧКИ ?. КАК  ТЫ  ДУМАЕШЬ,  ЧТО  СКАЗАЛА  МАМА  ЛЕМЕЛЕ,  КОГДА   ВЕРНУЛАСЬ  ИЗ  МАГАЗИНА?.    а вот стихотворение  Мама уходит,  Спешит в магазин.  - Лемеле, ты  Остаешься один.Мама сказала:  Ты мне услужи:  Вымой тарелки,  Сестру уложи. Дрова наколоть  Не забудь, мой сынок,  Поймай петуха  И запри на замок.Сестренка, тарелки ,  Петух и дрова...  У Лемеле только  Одна голова! Схватил он сестренку  И запер в сарай.  Сказал он сестренке:  Ты здесь поиграй!Дрова он усердно  Помыл кипятком,  Четыре тарелки  Разбил молотком. Но долго пришлось  С петухом воевать -  Ему не хотелось  Ложиться в кровать. помагите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голосом мамы лучше говорить как бы ты отходишь, спешишь ,