О чем идет речь?Запиши ответы,имеющие корень -лаг- -лож- Обозначает признак предмета отвечает на вопрос какой- Имеет грамматическую основу-Письменный пересказ текста своими словами-Действие,которое обозначается знаком +Компонен...

О чем идет речь?Запиши ответы,имеющие корень -лаг- -лож- Обозначает признак предмета отвечает на вопрос какой- Имеет грамматическую основу- Письменный пересказ текста своими словами- Действие,которое обозначается знаком + Компоненты сложения -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лаг и Лож это лёгкое правило и т.д. и т.п. Не поняла немного твоё задание ( твой вопрос) поэтому напишу как понимаю я: -Лаг- ПредЛАГает изЛАГаю возЛАГаемый Располагается -Лож- изЛОЖение взЛОЖенный ЛОЖить (дальше сами)