О чем книга БЕЗ СЕМЬИ? ПУТЕШЕСТВИЯ УКРОТИТЕЛЯ? ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА? МОРСКАЯ ЦАРЕВНА? БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. о том,что плохо быть сиротой,как он нашел семью 2. 3.герои романа Дж. Свифта высмеювают пороки общества того времени. 4. любовь может погубить человека 5.Этот рассказ нельзя считать повествованием о собаке.Это прежде всего человеческие отношения и вечные истины-вопросы о добре и зле.