О чем книга Джером Клапка Джером Трое В Лодке, Не Считая Собаки??? Пожалуйста помогите!!!! 100 баллов СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книге описываются удивительные приключения троих друзей : Гарриса , ДЖорджа и Джея ( автора) ну и конечно-же у них есть один самый верный друг - собака Монморанси)))) Первоначально в книге рассказывается , как Джей находит у себя все болезни , которые написаны в мед. книге. И после этого все мужчины идут в гости к Джею и обсуждают свои болезни , после недолгого обсуждения они единогласно приходят к выводу , что им нужно отдохнуть... Они решают отправится вверх по Темзе От Кинстона до Оксфорда , на лодках... Они делают последние приготовления и отправляются в путь.... Далее описываются ВСЕ достопримечательности и приключения героев)))) Одним словом , книга занимательная и необычайно увлекательная))) P.S. Читала на одном дыхании))))