О чем мечтали Королев и Чечевицын в рассказе  А.П. Чехова «Мальчики".  о путешествии o       об интересной книге o    покорить мир Как звали главную героиню сказки М.Ю. Лермонтова «Ашик - Кериб»? Отметь ответ. o       Гульчатай...

О чем мечтали Королев и Чечевицын в рассказе  А.П. Чехова «Мальчики".   о путешествии o       об интересной книге o    покорить мир  Как звали главную героиню сказки М.Ю. Лермонтова «Ашик - Кериб»? Отметь ответ. o       Гульчатай o       Гульсунай o       Магуль-Мегери   8. Укажи автора стихотворения «Унылая пора, очей очарованье».   А.С. Пушкин o       М.Ю. Лермонтов o       С.А. Есенин   9. Определи жанр  произведения «Ильины три поездочки»  басня o       летопись o       былина   10. Вспомни имя среднего брата Ивана-дурака из сказки «Конек-горбунок»?  Афанасий o       Гаврило o       Данило
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О путешествии Магуль-Мегери Пушкин Былина Данило, вроде