О чем мечтали Королев и Чечевицын в рассказе А.П. Чехова «Мальчики". о путешествии o об интересной книге o покорить мир Как звали главную героиню сказки М.Ю. Лермонтова «Ашик - Кериб»? Отметь ответ. o Гульчатай...
О чем мечтали Королев и Чечевицын в рассказе А.П. Чехова «Мальчики".
о путешествии o об интересной книге o покорить мир
Как звали главную героиню сказки М.Ю. Лермонтова «Ашик - Кериб»?
Отметь ответ. o Гульчатай o Гульсунай o Магуль-Мегери
8. Укажи автора стихотворения «Унылая пора, очей очарованье».
А.С. Пушкин o М.Ю. Лермонтов o С.А. Есенин
9. Определи жанр произведения «Ильины три поездочки»
басня o летопись o былина
10. Вспомни имя среднего брата Ивана-дурака из сказки «Конек-горбунок»?
Афанасий o Гаврило o Данило
Ответ(ы) на вопрос:
О путешествии
Магуль-Мегери
Пушкин
Былина
Данило, вроде