О чем можно говорить с пчелой ? Придумай диалог, допиши предложения. Пчела: Ж-ж-ж! ЖЖЖЖЖЖ! Ж! Мальчик: Да не жгучий! А очень даже красивый! Пчел...

О чем можно говорить с пчелой ? Придумай диалог, допиши предложения. Пчела: Ж-ж-ж! ЖЖЖЖЖЖ! Ж! Мальчик: Да не жгучий! А очень даже красивый! Пчел...О чем можно говорить с пчелой ? Придумай диалог, допиши предложения. Пчела: Ж-ж-ж! ЖЖЖЖЖЖ! Ж! Мальчик: Да не жгучий! А очень даже красивый! Пчела: Мальчик: Пожалуйста помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчела-ЖЖЖЖЖЖЖЖ Мальчик-Да,мёд вкусен! Пчела-ЖЖЖЖЖ Мальчик-Да,оставлю. Пчела-ЖЖЖ Мальчик-Тебе много будет Пчела-ЖЖЖЖ Мальчик-Да не будет у меня аллергии  Пчела-ЖЖЖЖЖ Мальчик-На,надоела