О чем можно разговаривать с пчелой. придумай долог. допиши предложения. ПЧЕЛА. ЖЖЖЖ! ЖЖЖЖ!Ж! ужЖЖЖАСНО жгучий. МАльчик. да не жгучий! А очень даже крсивый! пчела....... мальчик....... (задание по литературному чтению 1 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет пчела!-сказол мальчик. А у пчелы жало ужасно жгучее! Мальчик побежал от пчелы, а пчела за ним и всю дорогу жужала! ЖЖЖЖЖЖЖЖ!Надо быстрее бежать,-думал мальчик.Но пчела всё-таки укусила мальчика!