О чем свидетельствует повышенное содержание лейкоцитов и высокая скорость оседа?

О чем свидетельствует повышенное содержание лейкоцитов и высокая скорость оседа??ия эритроцитов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повышенное содержание лейкоцитов свидетельствует о наличии инфекции в организме,а высокая скорость оседания эритроцитов - об увеличении в крови количества фибриногена и глобулинов (что часто наблюдается при воспалительных процессах)