О чём свидетельствует сходство клеток растений, грибов и животных? Приведите примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому как например ядро хранит Днк и РНК и нужно во всех эукариотах Вакуоль-хранит запасы,метаболизирует Рибосома РНК центры Лизосома и Митохондрия отвечают за питание и дыхание клетки. Так что эти органоиды есть во всех эукариотах