О чём заставляет задуматься история о Ромео и Джульетте? Написать соченение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том что любовь силна
Гость
Эта история показывает нам несчастную любовь. Показывает что для любви нет различий во времени, нациях, культурах, а в данной истории нет разницы из какого ты " клана", воюют ли эти кланы или дружат. Благодаря этой истории мы можем понять что ещё есть те кто ради любви готов отречься от семьи, своих обычаев и даже умереть. Ведь неважно к какому клану, племени, обществе ты относишься. Мы все-люди и мы все чувствуем одно и тоже. Эта история наводит на мысль,что в любви нет ничего зазорного, необычного, плохого. Вовсе нет! Это обыденное чувство. Ради любви стоит бороться и умереть! Ромео и Джульетта боролись за свои чувства, за своим любовь.... И выиграли! Нам многому надо учиться у них.