О каких чувствах рассказал В.А. Моцарт своему другу? Какие строки письма говорят о жизненном кредо композитора?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю что не очень хорошое,А ответ на второй вопрос ответить не могу потомучто вы не сфотали строки.Я знаю об этом компазиторе,но ответить немогу я жэ вить наизусть не помню,Я школу окончила!