О каких двух меньше я больше анны франк можно говорить судя по ее дневнику?

О каких двух <я> анны франк можно говорить судя по ее дневнику?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, зависит от человека. Анна Франк, скорее, писала правду. Однако, после ее смерти, когда дневник готовили к публикации, его редактировал ее отец, Отто Франк. Он исключил из него вопросы слишком личного характера, которые волновали Анну. Таким образом, получается, что дневник в печатной версии отражал не все ее переживания, зато давал полную картину того, что происходило в их убежище.