О каких качествах характера Тараса Бульбы говорит рассказчик? что подчеркнул в портрете героя художник Е. А. Кибрик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что Тарас был патриотом с большой буквы. Кибрик подчеркнул в потрепетесь героя то, что Тарас был не так молод и удал, как в былые времена, однако он был верен своему казатскому долгу и своей вере.