О каких природных зонах идут речь в данных отрывках?(Напиши названия природных зон вместо линий. 1)"Климат умеренный.Многообразие лиственных и хвойных деревьев,кустарники. Изобилие ягод и грибов.Богатый животный мир.В малиннике...

О каких природных зонах идут речь в данных отрывках?(Напиши названия природных зон вместо линий. 1)"Климат умеренный.Многообразие лиственных и хвойных деревьев,кустарники. Изобилие ягод и грибов.Богатый животный мир.В малиннике можно встретить бурого медведя.В июне месяце нет спасу комаров"______________ 2)"Январь.12 часов дня.Солнце спрятано за горизонтом.Снежную равнину освещает только тусклый свет звезд"._______________ 3)Жара,зной.К середине дня все замерзает.По-разному спасаются от палящих лучей солнца обитатели.Многие из них ведут ночной образ жизни"?_____________   СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТ Заранее спасибо!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 наверное это лес, остальное я даже не догадываюсь