О каких словах идёт речь? Припомни страну ты, где Карлсон живёт, Где чуда у моря Русалочка ждёт. "Страну" преврати ты в дома и постройки Без утомительной длительной стройки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Припомни страну ты, где Карлсон живёт - ШВЕЦИЯ.Где чуда у моря Русалочка ждёт - ДАНИЯ."Страну" преврати ты в дома и постройки Без утомительной длительной стройки. - З+ДАНИЯ= ЗДАНИЯ