О каких словах идет речь? запиши их Припомни страну ты где карлсон живет где чуда у моря русалочка ждет ____________________________________________________________ ''страну'' преврати ты в дома и постройки Без утомительной д...

О каких словах идет речь? запиши их Припомни страну ты где карлсон живет где чуда у моря русалочка ждет ____________________________________________________________ ''страну'' преврати ты в дома и постройки Без утомительной длительной стройки ____________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна точно Швеция, а вот как ее в дома без постройки превратить не знаю)