О каком герое русского былинного эпоса идёт речь в отрывке из былины?  Стал …  на возрасте – пятнадцать лет, Стал по улице похаживать, Стал он палицей помахивать, Зачал сабелькой пофыркивать, Стал он копьицом подпиратися… Идёт...

  О каком герое русского былинного эпоса идёт речь в отрывке из былины?   Стал …  на возрасте – пятнадцать лет, Стал по улице похаживать, Стал он палицей помахивать, Зачал сабелькой пофыркивать, Стал он копьицом подпиратися… Идёт он во светлую светлицу, Сам говорит таковы слова:   - Гой еси ты, моя матушка родимая, Молода Амельфа Тимофеевна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрыня Никитич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда пожалуйста!