О каком кладе говорил мальчик из рассказа Клад Р. Погодина Почему он запретил Коле ловить рыбу больше положенного? Кто из мальчиков по- хозяйски относится к природе? заботится о ней?кто из них получает больше удовольствие от пр...

О каком кладе говорил мальчик из рассказа Клад Р. Погодина Почему он запретил Коле ловить рыбу больше положенного? Кто из мальчиков по- хозяйски относится к природе? заботится о ней?кто из них получает больше удовольствие от природы не думая о завтрешнем дне Докажи что мальчик хорошо знает природу Выскажи свое мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй поищи в интернете,там есть ответ на каждый вопрос! Он запретил Коле ловить рыбу,потому что червяки были дохлые