О каком междометии идет речь. 1. Пришло из итальянского языка и выражает восхищение. Чаще всего так говорят в театре. 2. Это междометие есть на дорожном знаке . 3. Крик победителя . 4. От этого междометия образовалось назван...

О каком междометии идет речь. 1. Пришло из итальянского языка и выражает восхищение. Чаще всего так говорят в театре. 2. Это междометие есть на дорожном знаке . 3. Крик победителя . 4. От этого междометия образовалось название конфет . Помогите.Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. браво 2, стоп 3, ура 4, кис-кис