О КАКОМ ПАМЯТНИКЕ А С ПУШКИН .НАПИСАЛ СТИХ И ПРЯМО В ТЕМНОЙ ТИШЕНЕ НАД ОГРАЖДЕННУЮ СКАЛОЮ КУМИР С ПРОСТЕРТОЮ РУКОЮ СИДЕЛ НА БРОНЗОВОМ КОНЕ. ...
О КАКОМ ПАМЯТНИКЕ А С ПУШКИН .НАПИСАЛ СТИХ И ПРЯМО В ТЕМНОЙ ТИШЕНЕ НАД ОГРАЖДЕННУЮ СКАЛОЮ КУМИР С ПРОСТЕРТОЮ РУКОЮ СИДЕЛ НА БРОНЗОВОМ КОНЕ. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ПАМЯТНИК И ОПИШИТЕ ЕГО
Ответ(ы) на вопрос:
НУУ а конечно не знаю, но может быть Александр Невский???
Нет, это памятник Петру I в Санкт-Петербурге. А поэма называется "Медный всадник".