О каком событии в истории России говорят эти строки: Без траурных флагов на башнях казенных, Без поминальных свечей и речей Россия простила невинно казненных, Казненных простила и их палачей. 1) отстранение от должности Совета...

О каком событии в истории России говорят эти строки: Без траурных флагов на башнях казенных, Без поминальных свечей и речей Россия простила невинно казненных, Казненных простила и их палачей. 1) отстранение от должности Совета министров СССР Г.М. Маленкова 2) художественная выставка а Манеже 3) Новочеркасские события 4) 20 съезд КПСС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: №1. я так считаю
Гость
нет,Новочеркасские события