О каком сражении говорится в воспоминаниях офицера штаба группы армий «Центр» Г. Гакенхольца: «В результате провала наступления «Цитадель» мы потерпели решительное пораже-ние… Нельзя не говорить, что русские использовали победу...

О каком сражении говорится в воспоминаниях офицера штаба группы армий «Центр» Г. Гакенхольца: «В результате провала наступления «Цитадель» мы потерпели решительное пораже-ние… Нельзя не говорить, что русские использовали победу «по полной» – затишья после этого на Восточном фронте не было. С этого времени враг бесповоротно овладел ини-циативой».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курская битва (5 июля-23 августа 1943 года)