О каком времени года этиитексты?прочитай . А в лесу мороз кружева развесил-ни пером описать ,ни в сказке сказать!невзначай зацепишь-летит на шапки алмазная легкая пыль.(И.соколов-микитин) была летом земля цветная :у каждого при...

О каком времени года этиитексты?прочитай . А в лесу мороз кружева развесил-ни пером описать ,ни в сказке сказать!невзначай зацепишь-летит на шапки алмазная легкая пыль.(И.соколов-микитин) была летом земля цветная :у каждого пригорка,у каждой низинки -свой цвет. А теперь вокруг все бело, и сделалась земля одинаковой . Пусто,голо,морозно.(э. Шим) Есть ли разница в теме?в отношениях авторов к зиме? В подборе каких слов и выражений это проявляется? Выпиши их. Выбери один из текстов и передай его содержание :а)спиши,б)своими словами близко к авторскому тексту,в)запиши по памяти. Проверь свою запись , подчеркни в словах орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там говорится о зиме