О каком времени пишет автор в рассказе ,,Уроки французского" Помогите пожалуйста МОЕЙ СЕСТРЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ИНАЧЕ ЕЙ ПОСТАВЯТ 1 БУДЕМ ОБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ))) ...
О каком времени пишет автор в рассказе ,,Уроки французского" Помогите пожалуйста МОЕЙ СЕСТРЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ИНАЧЕ ЕЙ ПОСТАВЯТ 1 БУДЕМ ОБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ))) ЛИТЕРАТУРА 6 КЛАСС
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тяжёлое послевоенное время, в период разрухи и голода