О каком животном идёт речь, напиши.Этот зверь – сильный и умный хищник. Его добычей становятся не только зайцы, но и крупные звери – кабан, лось. Обычно они охотятся небольшими стаями, долго и упорно преследуя свою добычу. Прав...
О каком животном идёт речь, напиши.
Этот зверь – сильный и умный хищник. Его добычей становятся не только зайцы, но и крупные звери – кабан, лось. Обычно они охотятся небольшими стаями, долго и упорно преследуя свою добычу. Правда по глубокому, рыхлому снегу им трудно бегать, и поэтому они часто остаются голодными.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это либо волк, либо лев