). О каком животном идет речь в описании: это самые умные морские животные, замечательные пловцы, в море ориенти¬руются с помощью своих звуковых сигналов, никогда не ос¬тавляют в беде сородичей? а) морской конек; б) кит в) дель...

). О каком животном идет речь в описании: это самые умные морские животные, замечательные пловцы, в море ориенти¬руются с помощью своих звуковых сигналов, никогда не ос¬тавляют в беде сородичей? а) морской конек; б) кит в) дельфин; г) морская черепаха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)-кит но по моему так
Гость
Речь идет о Дельфине