О какой игре денницы пишет поэт в стихотворении "печальная берёза"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении первым словом сразу создается печальное настроение. А во второй строфе оно усиливается словом траурный.
В этом стихотворении больше рассказывается о чувствах автора, а не о березе.
Для Фета характерна тесная связь изображаемых картин природы и вызванных ими чувств, переживаний. Последнее для него дороже. Особенность есенинских стихов о природе-живописность и образность.