О какой императрице идёт речь?         "Она была умная и добрая ,но беспорядочная и своенравная русская барыня 18 века ,которую по русскому обычаю многие бранили при жизни и тоже по русскому обычаю все оплакивали по смерти.В....

О какой императрице идёт речь?         "Она была умная и добрая ,но беспорядочная и своенравная русская барыня 18 века ,которую по русскому обычаю многие бранили при жизни и тоже по русскому обычаю все оплакивали по смерти.В.О Ключевский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Императрица Елизавета
Гость
О императрице Елизавете.