О какой ошибке может идти речь?найдите предложения, которые произносится с восклицательной интонацией. какие чувства выражены в этих предложениях:удивление,возмущение?выпишите восклицательные предложения из последнего абзаца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой смотрите...- восклицание! тише!- возмущение правила след.знать!-возмущение