О какой тенденции развития образования свидетельствует широкое использование на уроках компьютерных презентаций?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего существует 6 тенденций в развитий образования: 1)Гуманитаризация (право выбора) 2)Гуманизация (усиленное изучение общественных дисциплин) 3)Интернационализация (межмировая) 4)Интерграция (всё вместе (9 класс)) 5)Дифференциация (углубленное изучение чего-либо,разделение образования) 6)Информатизация (переход на информационнные технологии) Широкое использование на уроках компьютерных презентаций свидетельствует о такой тенденций развития образования как ИНФОРМАТИЗАЦИЯ.
Гость
использование компьютерных презентаций есть неотъемлимая часть КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ или ИНФОРМАТИЗАЦИИ Так как в данном случае используются компьютеры