О какой территории России говорится в тексте?   Данная территория расположена в области кайнозойской складчатости. Для территории характерна сейсмическая активность, которая сопровождается извержениями вулканов. Крупных жертв у...

О какой территории России говорится в тексте?   Данная территория расположена в области кайнозойской складчатости. Для территории характерна сейсмическая активность, которая сопровождается извержениями вулканов. Крупных жертв удается избежать благодаря малонаселенности данной природной области. Территория входит в состав крупнейшего сейсмического пояса планеты. Ответ:_______________________________ Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так Камчатка, Курилы, Сахалин. Если вы про фед.округ то Дальневосточный
Гость
может быть это Камчатка? если я, конечно, не путаю ничего