О ком говорит писатель П.Максимов:«Его биография ошеломила меня:это была суровая,но и прекрасная сказка о человеке,вышедшем из народных низов,поднявшемся на самые высокие вершины человеческой культуры и ставшем властителем душ,...

О ком говорит писатель П.Максимов:«Его биография ошеломила меня:это была суровая,но и прекрасная сказка о человеке,вышедшем из народных низов,поднявшемся на самые высокие вершины человеческой культуры и ставшем властителем душ,всемирно известным писателем...» А)Л.Н.Толстой Б)И.А.Бунин В)М.А.Горький Г)Н.А.Некрасов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строки о Горьком М.А. .........................................