О ком идёт речь? это ловкие, подвижные птички. они не улетают на зимовку в тёплые края, поэтому увидеть их можно в любое время года. они питаются насекомыми, пауками, семенами. гнёзда они обычно устраивают в дуплах деревьев. зи...

О ком идёт речь? это ловкие, подвижные птички. они не улетают на зимовку в тёплые края, поэтому увидеть их можно в любое время года. они питаются насекомыми, пауками, семенами. гнёзда они обычно устраивают в дуплах деревьев. зимой люди их обычно пдкармливают и несолёным салом. кто это синицы? воробьи? дятлы? помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Синицы.