О ком идет речь? Он был молод и хорош собой. Был прекрасно образован, мечтал об освобождении Франции. Он был коронован в Реймсе, но та, которая добилась этого, попала затем в плен и была сожжена. Выберите один ответ: a. о Карле...

О ком идет речь? Он был молод и хорош собой. Был прекрасно образован, мечтал об освобождении Франции. Он был коронован в Реймсе, но та, которая добилась этого, попала затем в плен и была сожжена. Выберите один ответ: a. о Карле VII b. о Иоанне Добром c. о Карле V d. о Эдуарде Черном Принце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) о Кааааааарле VII
Гость
о Карле 5 кажется мне